Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Syberia 3.11.2010 - 06:04
Alushka
Боюсь прям, что моя вырастет wub.gif сейчас ее любимая фраза, что мы друзья навеки laugh.gif
Kibou
цитата:
спасибо, мне твои солнечный день и пейзаж с избой очень понравились, а у пчелки и правда не хватает вроде носика (или как у них это называется)

Спасибо! А я эту пчелку просто с фото перерисовала
Боюсь прям, что моя вырастет сейчас ее любимая фраза, что мы друзья навеки спасибо, мне твои солнеч...
может не очень точно, но ее уже купили, так что ничего не переделаешь уже...
SvetikGraz
цитата:
Спасибо, что сказала про серебрянку.А то бы я ее искала везде тут! Песок хорошо клеится, а где нет клея-все сходит. Но по поводу блестяшек разных я все равно буду еще искать дешевые варианты.

А песок у вас сколько стоит? у нас блестки не очень дорогие. В баночках от 20 руб. за штуку. А если в кулечке целлофановом, то можно найти дешевле, примерно по 15-20 руб. я так делаю, когда баночка из-под блесток освобождается, просто туда пересыпаю из кулечка.
gerasimova
Спасибо! У меня и здесь очень много единомышленников! Я всех вас люблю!
Жани
Спасибо, Жанночка!!!! Очень приятно!!!!
цитата:
и вообще ,мать ,ты выыыыыросла!

5 дней в неделю учусь laugh.gif иногда бывает 6 дней... + рисование самостоятельное дома, так что прогресс просто вынужден ко мне придти laugh.gif
juliafast
Спасибо, дорогая!!!
МочикаСан
Спасибо, Надюша!!!
ciao
цитата:
ДНЕВНИК КОТА

laugh.gif
nom33
laugh.gif
Sweetok
Спасибо!!!!
цитата:
Чувствую что следующий призер на подходе!

У нас тут на выставку просто так не прорвешься laugh.gif laugh.gif наша преподавательница по этому поводу возмущалась, не выгодно никому молодых художников продвигать.... ph34r.gif надо, как Оля в Москву ехать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)