Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Kibou 2.11.2010 - 09:54
Alushka спасибо )) в интерьер пока не пробовала вписывать, они маленькие и холст в склейке ни на что не натянут, может обыть попробую оформить в небольшие рамочки, только подобрать нужно. Девчушечка - солнышко, скоро и моя подрастет, тоже будет красоваться в юбках, а танцевать и сейчас любит ))
Lana13 спасибо
Syberia спасибо, мне твои солнечный день и пейзаж с избой очень понравились, а у пчелки и правда не хватает вроде носика (или как у них это называется)
Allichka это вышитые елочные украшения? smile.gif такие симпатичные
МАГДА пробуй, если честно, то это не сложно в целом. я сперва карандашом на бумаге прорисовала все линии и заштриховала, так проще более сложные места для себя определить. потом карандашом на холсте прорисовала линиями, прошлась сверху белым акрилом, линии слегка видны остались, по ним уже и рисовала и закрашивала. можно в принципе сперва тоже на маленьком формате попробовать, а потом, если надо побольше, и на большом пробовать.
ciao спасибо ))
kubano4ka спасибо ) а ты сперва в карандаше попробуй. и потом, если только черный и белый не хочется, можно разнообразить другим цветом, те же цветочки. веер, бабочки, зверушек, можно фон другой. а можно попробовать просто на время рисования подобной картины спрятать все цветные краски, чтоб не сооблазняли ))
Peter за самураев отдельное спасибо )) вполне возможно, что и их попробую )) что-то у меня пока в воображении много чего крутится, но все только смутными образами. буду пробовать их проявлять.
yarli спасибо )) если б еще все мысли свои могла воплотить, было б замечательно, а то иногда спать не могу - столько образов в голове.
Skitalez ой, спасибо, некоторые идейки и мне приглянулись.
Erfolg спасибо ) я пока еще ищу себя, не могу сказать, что любимое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)