Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 1.11.2010 - 22:17
Peter
Серебрянка..Это такая пыль вроде, да? Так где ее тут взять-то? Я уже смотрела в магазинах где все для поделок продается.Есть банки таких блесков по 500 гр,но это пол стакана всего! А стоит около 45 евро..А серебрянку я не видела, даже не знаю как она тут может называться... А в чем она продается? И где ее можно найти, в строймагазинах что ли? Песок у меня есть очень мелкий , но,естественно, с ним не тот эффект. sad.gif
А сказки решила делать,так как хоть с помощью нашего общества и посольства можнокак-то продвинуть картины. В Вене постоянно недели русской культуры устраивают и приглашают разных поэтов, художников, музыкантов. Состояние у меня уже критическое и я не от жира решила этим заняться. Сама-то я прекрасно понимаю что есть настоящая живопись и кропотливая работа, а что есть покупаемая тут различная "детская " абстракция. Мне как угодно надо уже выходить из подполья, иначе пойду работу искать. А если так случиться-то всё!.. О рисовании можно забыть опять.
Lana13
Я пробовала уже 2 вида таких клеев. Они сначала вроде хорошо, но пока я закончу картину (около 5 минут) он уже подсыхает и не прилипает к нему везде...Надо подбирать разные фирмы. Пробовала уже и водой разбавлять их,но тоже что-то только жиже стало и все. Еще хочу попробовать обойный клей сухой развести.Может такой можно будет водой регулировать скорость засыхания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)