Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Syberia 1.11.2010 - 19:55
МАГДА
Это точно! Жизнь у меня кипит! Много всего происходит, потихоньку буду описывать, у меня сейчас в художке каникулы. Учусь 5 раз в неделю smile.gif 3 раза - в художке и 2 раза в неделю у художника. Уже и урок провели открытый, планируем новое мероприятие фото можно посмотреть в группе http://vkontakte.ru/club20154604 скоро выложу маленький пробный ролик, в общем, жизнь идет своим чередом!
Allichka
Пасибки!!!!
KaganNatali
Благодарю!
ОляЛю
Спасибо, Оленька! Акварель мне раньше совсем не нравилась, а теперь все больше и больше ее люблю, особенно на этюде.
SvetikGraz
Благодарю! Пейзажи мне эти тоже очень нравятся, потому, что солнечные!!!!
Кстати, была же у меня такая мысль сделать на открытом уроке что-то подобное... не знала, что это песок, но придумала заменить его блестками и пайетками (издержки ногтевой индустрии) да и теперь думаю где бы этот песок взять... и клей подходящий так и не нашла, высыхает прежде, чем будешь наносить песок.
Вот мои потуги:
Это точно
20х40 см, Холст на подрамнике, бока просто закрашены, клей - ПВА, на фото видно, что клей местами высох и к нему пайетки не приклеились, зато они кое-где прилипли на акриловый фон, и не отлипают... Это просто проба, которую я делала дома, на уроке я ничего подобного сделать не решилась...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)