Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 31.10.2010 - 21:57
nell


цитата:
Не знаю, почему на фото появляются клеточки и полосочки - в оригинале их нет. Пробовала переснять, еще хуже получилось, так что показываю как есть.

Ой не могу!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif протри объектив от отпечатков пальцев! tongue.gif Слушай!Я забыла сказать, что в пятницу получилапосылку от тебя с дисками!!!! ВОТ ЭТО СУПЕР!!!! Ты так оформила диски, что ты их продавать так можешь! wink.gif Огромное спасибо!!!!!!

Skitalez
Да, надо много краски накладывать, чтоб слой был толстый. Хотя, мне иногда кажется, что это нарисовано на воде спец.красками.,а потом они холст опустили в воду и все отпечаталось. Я уже показывала такие картины в том году.Мы с дочкой тоже так эксперементировали.Получаются такие тонюсенькие разводы, что кистью так в жизни не сделать.Но раз ты сказала что это акрил, значит только так, как я раньше сказала. Вот примерно в этой же технике, посмотри сколько там краски. Только я кругами делала тут http://www.youtube.com/watch?v=crXOFwDcFiI&feature=related

KaganNatali
Вот это супер!!!! blink.gif Как фото!!!! Тоже такие хочу!!!! sad.gif

lisakirsenko
Слушай! Ева-прекрасное имя! Кстати, та моя картина с акрилом которая пока не вся сделана тоже с Евой!!!!! Называться ,правда, будет "Искушение", но Ева там - главный герой! Значит, посвятим ее вам! biggrin.gif


Всех с Хелловином!!!!!! laugh.gif Мы только что отпразновали Хелловин, сидим как коты -бегемоты, объелись так, что говорить даже лень! unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)