Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Kibou 29.10.2010 - 23:53
Lubima очень понравилась твоя гуашка, может быть когда-нибудь ты к ней еще вернешься ) в любом случае это опыт и на мой взгляд очень удачный, пусть дался не легко.
Светлана07 львица красивая получилась, и очень теплом от картины веет.
anaska добро пожаловать ) мне птичка на веточке понравилась очень.
elkapalka портрет понравился, может с учетом того, что давно нарисован, но мне кажется в твоих автопортретах сходства больше. Работы твои учебные очень нравятся все, может и я когда-нибудь дойду до такого упорства и усидчивости, потому что результат очень даже виден.
Morozov рада, что пришли сюда, очень нравятся все работы, зацепила акварель на шелке, даже начала искать информацию по технике, но мало пока чего нашла.
Rita2 спасибо за очередные ссылочки и информацию ))
juliafast вороны очень понравились, веселенькие такие, настроение поднимают.
Жани с запозданием: С Днем рождения!

а я тут решила попробовать что-то новое, один сюжет, но результат - абсолютно разный
а5, акварельные карандаши - очень тяжело для меня, исправить линию неправильную невозможно (я без резинки карандашом еще не рисую пока) нарушила пропорции, в итоге пришлось подгонять все остальное и получилась совсем другая девочка. пробовала и другой рисунок, думаю тоже возьму на вооружение.
очень понравилась твоя гуашка, может быть когда-нибудь ты к ней еще вернешься ) в любом случае это...
а5, акрил, похоже что на холсте (купила склейку загрунтованую, спрашивала бумагу грунтованую, а получилось, что ткань таки, была запакованая и без надписей). Акрил понравился, несмотря на то, что не все получалось так, как хотелось, очень тщательно нужно следить за кисточкой (я в основном одной и той же рисовала и не всегда вовремя контролировала краску возле крепления), сохнет и правда очень быстро. Сперва нанесла рисунок карандашом, потом сверху прошлась белой краской полностью, рисунок виден был очень слегка, потом рисовала черным, ну а цветы уже потом в 3й, 4й и 5й слои. результатом пока довольна. думаю буду пробовать еще.
очень понравилась твоя гуашка, может быть когда-нибудь ты к ней еще вернешься ) в любом случае это... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)