Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 24.10.2010 - 14:24
ОляЛю
Зверюга!!!!!классно получилась,реальная такая
Morozov
Давай Саня,вливаися к нам в коллектив ,работы замечательные
Peter
Дружише привет,хочу с тобои поделиться что нашел себе человека который согласился обучать меня .Знаешь я не забыл наш спор про построенние и задал еи вопрос,как правилнее будет рисовать с построением или нет.Да и вообше это построенние может делаеться на самом раннем этапе обучения,потом как бы визуально эти линии и точки человек видит и построение делать не обязательно.На это она ответила что построение нужно делать всегда и во всем особенно в построении фигуры.Так что Петь решай для себя сам,как ты на самом деле хочешь научиться рисовать,так себе для души или же более профисионально.Лично до меня доперло что нужно проити всю азбуку рисунка с самых азов,что бы для себя понять как это все правильно делаеться и только тогда я подымусь еше на одну лесенку вверх.В заключении хочу тебе сказать что тут недавно попалось в журнале толи в книге и там были написаны хорошие слова,дословно не скажу но суть попробую высказать.Если внимательно посмотреть на работы старых мастеров ,вы сразу увидите как они нарисованы,как правильно дан свет ,тень .Как правильно построенны фигуры,как они расставлены компазиционно верно и сразу начинаешь думать ведь это настояшии мастер своего дела.Вот Петя примерно так было написано,короче думай ,каких вершин ты хочешь добиться сам в живописи и рисунке

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)