Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lana13 22.10.2010 - 13:04
ОляЛю
цитата:
Я бы предложила порисовать зверюшек, но отошла б наверное от принятых правил и предложила что б ........... Единственное что не могу на себя взять организацию этого

biggrin.gif ну ты даёшь!!! предлагаешь, значит - организовывай!
связывайся с модераторами, устанавливай условия, сроки, называй адрес, куда фото картин высылать, люди тебе вышлют, а ты потом в установленные сроки выложишь работы, а потом - и результаты!
чего тут организовывать? дело не сложное, единственное что - муторное, долго возиться надо, обработать все фото, но тоже - на усмотрение организатора!
а предложить, чтобы потом переложить это дело на чужие плечи - это не есть гуд! wink.gif так что давай, приобщайся!

По осеннему вернисажу: рисуется по желанию обязательная программа (фото по голосованию было, пейзажи натюр - на выбор), и вольная тема, кол-во работ - не ограничено, материал, стиль - без ограничений. Что хочешь, чем хочешь, САМОВЫРАЖАЙСЯ!
Организатор вернисажа "Осень" - модератор Ёлка, выслать работы ей до 13 ноября, выкладка в тему - 15 ноября.

По портрету и фигуративу - организатор вернисажа Петр, срок - ориентировочно, по-моему, 15 декабря был.

Если вопросы есть - к организаторам в личку обратись.
По портрету и фигуративу никаких ни ограничений, ни правил не было. Манера, стиль исполнения - - на выбор участника.

если ты запустишь третий вернисаж, думаю, что никто против не будет.
Лично я поддерживаю идею. (без обещания участия) biggrin.gif

Rionic
Тань, у меня точно такой же грунт!!! wub.gif только баночка отличается, у меня с завинчивающейся крыжечкой...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)