Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 21.10.2010 - 05:03
Sweetok
Свет ,а ты рисуи ,рисуи и с каждым разом у тебя будет лутчше получаться.Груши не плохие получились,но только покапаися в тонах,разберись в них ,тона у тебя примерно одни и те же,в натуре так не бывает.У цветов та же проблема.(натюр с цветами)
МочикаСан
Rionic
Lana13
Девчата да понимаю что Боб Рос умер только разговор вел маленько на другую тему.
gerasimova
Ирина спасибо за суету,от души
mylady
Тань интиресный портрет сабачушки получился.только поработаи с глазами маленько стеклянные получились
Peter
Петь фигуру можно рисовать разными спосабами.об этом рассказывает Джек Хамм там у него десять способов рисования фигуры.Но в любом случае он как бы сначала эту фигуры выстраевает потом рисует(ставит точки, отмечает,проводит линии наклона бедер ,плечевого пояса)Без построения фигура будет ватная.Спорит с тобои не буду делаи сам как знаешь,со временем ты поимешь что ,я был прав.У меня построение идет так, сначала скелет рисую потом мышцы и уже потом одеваю в одежку то ,что нарисовал
Lubima
Конечно до Лувра нам всем далековато,но когда получиться что то стоющие и это осыпится лет так через пять ,десять будет очень сильно обидно.Опять же цитата Сальвадора Дали не пренебрегаи живописью иначе живопись после твоей смерти пренебрегет тобои.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)