Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Sweetok 18.10.2010 - 19:04
Peter , повеселил с флагом! tongue.gif Может передний план затемнить, что-б фон не так бросался в глаза?
polon555 , спасибо!
kubano4ka , ну так я масло не бросаю! Это у меня периодами - то хочется рисовать и много, а то и подойти не заставишь. К тому же пастель новый материал для меня - хочется им попробовать многое! Я вот сегодня набросала этюдик маслом для моей дальнейшей работы маслом. Хочу сделать такую картину. Набросала что-бы посмотреть как смотреться будет.

elkapalka , как я тебя понимаю, узнаю одного из моих соотечественников в твоем посте. Он когда мне заонит, то всегда спрашивает почему я не работаю. Я говорю так а где работать? В магазине, в русском? (Я ничего против работы не имею, но русский магазин для себя не рассматриваю. Лучше дома буду рисовать, да наслаждаться. Сейчас хожу на английский.) А он мне в ответ - а, ну понятно, у тебя ж муж - миллионер. Нормальная реакция? В мае ездили в Вашингтон, смотреть на цветущие вишни, на несколько дней. Так он мне заявил - ну Вы жируете, на самолете летаете из НЙ в Вашингтон! blink.gif У меня слов не было. Я здесь 8 месяцев, разрешение на работу получила в конце августа только. blink.gif А потом он как-то говорит, мне надо познакомиться с твоим мужем, попросить денег, а то мне не хватает (не помню на что). Я вообще прибалдела от такого хамства. Так что держаться подальше от завистников! Извиняюсь за офтоп.

Девченки, вот мой сегодняшний этюдик. Может яблочек добавить?

, повеселил с флагом

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)