Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lana13 16.10.2010 - 19:32
elkapalka
ну ты даешь!!!!! молодчина!!!!!

эх, так кто тут спрашивал про имена тех, кто шагает дальше техники Б.Росса?! biggrin.gif wink.gif вона че народ творит - с натуры рисует! это вам не получасовая картина сказочного пейзажика...
Горжусь вами, ребятки и девчатки! wub.gif


Сеня13
цитата:
Оль ,а пусть он нарисует,ну например как ты,сомневаюсь что у него получиться

САш, у него получилось бы (говорю в прошедшем времени,потому что автор умер), но его цель была не расти, а именно - ПОКАЗАТЬ таким какя к примеру, неучам в живописи, что МОЖНО рисовать! да, не так профессионально, не замысловатые сюжеты,ведь его картины деталями не перегружены, но не обучаясь ничему - ЕГО уроки - самое то! думаю, они немало новичков в живопись привели... ну а идти дальше его техники или нет, тут дело каждого! я про то и говорила, что ЗДЕСЬ на форуме очень многие пошли дальше!
и твои портреты, и Лео нашей,а вон елка че творит? а Оля все грамоты забрала на выставке, ну не просто так же?! а Надя пастелью такие красивые портреты, а вернисажи по многослойке,а?! про Свету я молчу, она наш учитель, ей по определению положено быть выше, да тут перечислять всех, так упаришься... И согласна с тобой, в том что Олины работы прекрасны!

Sweetok
мне тоже нравится! особенно яблочки! wink.gif ты умница!

Erfolg
Rita2
Ленусь, Ритуль.... вы - бездонный кладезь информации и всяких идей... Не подкините идейку...?!(ну если кто сможет, от помощи любого форумчанина не откажусь!)

вобщем, проблема такая, ушла в отпуск, затеяла ремонт. Сначала хотела в комнате дочери, потом решили еще и в смежной сделать тоже, поменяли мебель, и теперь открытой остается одна стена в комнате дочери. Хочу туда холст на оргалите, и сделать картину-полиптих, подобно такому что-то...
ну ты даешь
(дочка сказала - прикольненькие инопланетяне))))
ну ты даешь - 2
ну а вот эту я не понимаю, что за ерундистика такая? но ей нравится...

Но с учетом, что обои светлые, и по ним вдоль изредка идут шелкографией цветы в орнаменте зеленые... вобщем, что-то с зеленым хотелось и нечто из модерна, либо абстракции (вот уж не думала, что буду рисовать такое, но - она хочет, комната её, в итоге выбор за ней..)
Так вот, может есть у вас что в загажничке из такого? буду благодарна!
wub.gif

Sweetok
цитата:
Вот моя уродинка

ohmy.gif че эт такие груши - и вдруг "уродинка"?! очень симпатично!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)