Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 16.10.2010 - 16:04
kubano4ka
цитата:
Светик, вообщем-то все так, но я не видела пока, хоть одного на форуме, кто перерос Боба Росса!  Назови этого мастера!

Оль ,а пусть он нарисует,ну например как ты,сомневаюсь что у него получиться
Alushka
цитата:
тут тоже что-то пыталась в карандаше , и ничего не получилось!!

Алла не вешать нос,посмотри на свои работы, какои коллорит,просто балдю
polon555
Людмила,работаю,скребусь,карабкаюсь,правда медленно но зато уверено.Как выразилась по моему Олялю что наша жизнь похожа на лестницу,вот по неи и поднимаюсь иногда мелкими шажочками ,бывают времена что перепрыгиваю через ступень,но главное что иду вверх по неи.

gerasimova
Ирина мне очень интересно скинь эти странички ,задания первого курса,тоже хочеться попробывать и если не трудно скинь ссълочку это го поаренька,плиззззз.
Peter
Петь ,фу ну слава богу ,ведь что ты написал это уже писал.Что первыи гризаилевыи слои это для художника он уточняет рисунок ,тона в картине,короче разбираеться во всем.Если ты знаешь или сделал конкретныи рисунок на бумаге разобрался где какие будут тона он не обязателен Потом идет мертвыи слои,а это серые и черные краски полученые из дополнительных цветов.Но можно же это все сделать сразу на сером холсте.Петь дружише знаешь ты только маленько не прав в том что итальянцы писали на тонированых холстах тем самым отменяя имприматуру,дело в том что имприматура это и есть тонировка самого холста.А вообше дружише мне твои ход мыслеи понравился ,движешься в правильном направлении
yarli
Наталья Спасибо!
ciao

цитата:
Саша, преподаватели тебе отказывают потому что видят

Лариса не знаю так это или нет ведь они учились очень много времени.Хотя на этот гипс Афродиты вышел примерно так .Мне дали телефон учителя ,поговорили с неи она попросила взять с собои рисунки ,живопись.Когда пришол и прежде чем показывать все что у меня есть сказал еи посмотрите пожалуста и скажите только одно сможете вы мне дать что то новое.Она посмотрела и ответила мне что учит тех кто не умеет вообше рисовать.Еи почему то понравился сильно мои штрих (почему так и не понял)и она предложила мне что могу пару гипсов порисовать у нее,конечно чисто за символическую сумму,а она же в тот момент когда буду рисовать посмотрит как у меня ложиться штрих.Вот Афродиту нарисовал у нее есть еше один гипс здоровыи такои ,как в школах,КАрла Маркса,но только его хочу попробывать написать в красках (гризальку)но только без предворительного наброска сразу кистями на ДВП

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)