Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вильнюс 2010


Автор: buenavista 23.09.2010 - 01:44
Галя, я очень рада тебя видеть! С возвращением! А мы уже давно ждали тебя обратно, а вы значит, задержались в Литве, потому что Ванятке там очень понравилось! rolleyes.gif
Галя, замечательный репортаж- я как будто там сама побывала. В Литве я была в Клайпеде и Паланге, Паневежисе, Утянах и в Вильнюсе стремительно проездом. Поэтому мне было очень интересно почитать и посмотреть у тебя про Тракай и Вильнюс. Фотки замечательные! Крепость Тракай и место отдыха под Вильнюсом с живописной речкой и водопадом, а также костел Святой Анны произвели на меня большое впечатление!
И понравилась караимская кухня! Потому что я на востоке родилась- и эта кухня мне близка по менталитету.
Да, Ванятка в Вильнюсе был популярен- фотографировались с ним и беседовали со словарем! А еще мне понравилось- "свободу неграм" и улыбка под гильотиной!
Вильнюс весь такой светлый, воздушный, чистый! Расположен на холмах, как и Москва. А вот Рига- наоборот в некей низменности, поэтому такого впечатления от воздушности города нет.
Галя, очень аппетитные фото литовских блюд со дня города и твоих цеппелинов!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)