Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 5.10.2010 - 07:18
Кроша
цитата:
!И вообще(т-т-т) мама чувствует себя гораздо лучше,
Просто замечательно.
кухонька Юль, ыздоравливйте, а биссептол для ребенка, мне кажется ну очень круто
ohmy.gif У нас сегодня с утра -3, а днем обещают +14. Юль, как твое вождение, когда заканчиваешь, как себя ощущаешь, уверенности больше? Во сколько я тебе сразу вопросов задала. biggrin.gif Ой,мне кажется хлеб вообще невозможно испортить.Я тоже на дня пекла чисто ЦЗ хлеб, вот раз на раз не приходится. Обычно из того же количества муки воды , а хлеб получается разный. В этот раз получился невысокий, такой тяжеленький, но пропеченный, пористый и очень даже вкусный.
GalkaP , Галя спасибо, может сегодня залечу, у меня сегодня день разъездов.
Тиллотама Юль, какая аппетитная у тебя буханочка.
nukri
цитата:
Эээ...ммм..ну....я еще не села за руль
, Надо,надо, поездий по окрестностям в выхи.все приходит с практикой, как и влюбом другом деле.
biggrin.gif
Умочка Натуль, разницы не заметила между скороварочным и мультиварочным холодцом, бульон такой же прозрачный, а по времени быстрее в разы, и конечно вкусный.
Вот от сваренного просто в кастрюльке с открытой крышкой на плите отличие небольшое есть, из кастрюльки он ,как бы тебе сказать, более насыщенный,что ли и аромат немного другой, но может мне только так кажется . Я уже давно просто в кастрюльке не варила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)