Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 5.10.2010 - 00:25
Кроша
Инн, кекс - красавчик! Верю, что вкусный rolleyes.gif И куриные люблю! Очень люблю!
А я вспомнила твои Яблочные печеньки, я же их в кексовых формах испекла ЯБЛОЧНЫЕ КЕКСЫ.
Тиллотама
Юля, гибискус симпатичный, у меня мама их любила!
Отличный хлеб! Пухленький!
Basja
цитата:
Ириш, хочу спросить, ты уже рулишь на работу, и как далеко от тебя работа?
Ириш, я задавала такойже вопрос Свете -Гну, она сказала, что сначала выставляла на 90 ,а потом + 60, чтобы косточки были мягкие.
Нина, спасибо за ответ по холодцу smile.gif
Эээ...ммм..ну....я еще не села за руль biggrin.gif Но собираюсь, на работу конечно рано с моим стажем ездить (это Таганская-Марксистская, у меня от одного вида Таганской площади - дурнота)))). А до сада и назад - собираюсь на этой неделе!
Майка
цитата:
Ирин, спасибо за подробный инструктаж и ссылочку .. )
На здоровье!)
Мейта
цитата:
Так мы ж болеем... Сейчас педиатрица звонила, говорит что кровь наша наша не фонтан, придется пить антибиотики.... вот те и сад...
Танечка, дружок, скорее выздоравливайте! Неважно каким путем, С или БЕЗ антибиотиков. В настоящее время важен результат – ЗДОРОВЬЕ, тк по срокам и проявлениям действительно затянулся процесс! Не волнуйся, вы же редко принимаете а\б, все обойдется без последствий, я обычно Линексом или бифидобактериями подкармливаю параллельно. И, главное, помни, что всю программу ДО антибиотиков ты проделала на отлично (мыла нос, капала, мазала итд), но симптомы указали на то, что процесс не унимается, поэтому пришлось подключить а\б. Думаю, что последствия запущенной пневмонии или бронхита гораздо неприятнее последствий разового приема а\б в течение года. К тому же их может и не быть вовсе в вашем случае (ТТТ). Дозы детские, все под контролем врача, которому ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ! Ни в коем случае не майся виной!
Печенье унесла целую горсть, прям чую через экран, что вкусное!!
Умочка
Натусь, грибочки ароматные rolleyes.gif Угостилась баклажанами, у нас муж уехал в командировку, я не кашеварю, только Максу мини-порции готовлю!
Эхх, Умик, как же белье правильно выбрать, чтобы и не потеть в метро, и комфортно))) Попробую что-то одно купить верх или низ на пробу.
Кулюка
Юляка, привет! Принесла нам в клювике? Давай-давай, мне каклетку с яйцом, и печеньки, и альмшайвену!
Недавно прочла на одном форуме - женщина испекла пирожки с мясом и сына позвала (взрослого), а он ее по телефону спрашивает "С чем пирожки? С Робин Гудом?"
Она не поняла, оказалось это лук с яйцом biggrin.gif
кухонька
Скорейшего выздоровления!
цитата:
А муж попробовал, говорит - у тебя новый рецепт хлеба? Очень вкусно!
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)