Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Barbariscka 4.10.2010 - 17:46
цитата: (ЛарисаБ @ 4.10.2010 - 06:46)

как у тебя такой тёмныё хлебущек получается? я купила ржаную муку, но он у меня всё-равно светлый  sad.gif

Лариса, Нина тебе уже написала. Я еще иногда для цвета добавляю в ржаной хлеб цикорий, можно сухой в порошке, можно концентрат жидкий, продается в баночках. Только не переборщи его, иначе будет горький...Концентрат квасного сусла тоже продается в банках жидкий, у него состав хороший, сухой не пробовала. Чай и кофе никогда не добавляла, солод завариваю, но не очень его люблю.
Мейта
Танюша, лечитесь....Раз соэ высокое, значит антибиотики надо..., никуда не денешься. Детский сад от вас никуда не уйдет, главное, поправляйтесь.
Может быть , когда поправитесь, стоит какие-то закаливающие процедуры проводить? У вас вроде неплохой педиатр, посоветуйся с ней. Это очень тяжело, когда детки болеют, легче самой переболеть....
Умочка
Наташа, я у тебя баклажанчик стащу, люблю их в любом виде...biggrin.gif
Кроша
Инна, ты все печешь и печешь...Твой кекс такой солнечный....biggrin.gif
Кулюка
Юля, котлетки с глазками, пользительно..Что только не выдумаешь, чтобы дети поели.. wink.gif Плохо, что в садике так холодно. У нас хоть детсады в первую очередь отапливают...
irarosl
Ириша, тебе с малышом гулять,так что термобелье в самый раз будет... smile.gif
Юльченок
Молочную кашу с тыквой не варила, но вот кашу с зернами геркулеса делала на тушении 2 часа, а потом до утра стояла на подогреве. В результате получается хорошая каша.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)