Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Кулюка 4.10.2010 - 15:41
Кроша
Ага, вкусные эти оладушки, по-моему МаДаМа-Галя их давала год назад, только с крахмалом, так у нас они с тех пор частенько, дети их называют "МакДональдс", а я и рада, что в настоящий не просятся... sleep.gif
Я встречала гостей очередных в субботу, приходили Тонины одноклассники с мамами. Делала твое печенье кофейно-медовое, вкусное, только вот мед так красиво сначала был в ямках, а в духовке закипел как-то и пеной изошел:
Ага, вкусные эти оладушки, по-моему МаДаМа-Галя их давала год назад, только с крахмалом, так у нас...
Так я вот чё думаю, может их надо по принципу Печенья с джемом от Айн делать, т.е.продавить ямки, поствить на 10мин в духовку, вынуть, залить мед и еще на 5-7 мин в духовку, чтоб красиво мед остался в ямках. Плопробую так, отчитаюсь, потому что рецепт мне понравился, и вкус. Спасибо, Хорошик.
Сейчас несмотря на название, спекла благодаря тебе и промоутеру Юле-кухоньке Альмойшавену, и вправду быстро и вкусно, я ее не на противне, а в круглой форме плоской делала, она так повылазила прикольно:
Ага, вкусные эти оладушки, по-моему МаДаМа-Галя их давала год назад, только с крахмалом, так у нас... - 2

Мейта
Таня, конечно устала ты, как мне знакомо это, и детеныш болеть устал... Но может я чуть поддержу тебя фразой такой, мне подруга как-то говорила, когда я ей на мужа жаловалась: "Так живут все". Я ей опять там на что-то жалуюсь, она мне опять - "Так живут все"... И мне вроде легче становилось... Вот я немного перефразирую тебе: "Так болеют в первый год садика все", вот увидишь, после лета в средней группе будет по-другому, держись, лечитесь, в декабре поведешь, уже полгода прошло, а там с апреля тепло, полегче... Еще бабушка моя говорила: "На те вони і діти, щоб хворіти", все пройдет, надо только иммунитет подымать, особенно летом стараться. В конце концов ситуация не уникальная, предсказуемая, антибиотики не есть хорошо, но уж даешь, так даешь, все пройдет. Скорейшего выздоровления Олежеку!!!! smile.gif
З.Ы. Фигассе мусорка! Хоромы! dry.gif

У меня Ванёк тоже дома с полдня, на сон в садике не оставляю, он кашляет, когда лежит, да и в садике +16, сегодня муж отвез в группу наш обогреватель, чтоб спаленку нагреть малышам. Я их с Тоней потчую гороховым супом и котлетками такими, с укропом, и завернула в каждую перепелиное яичко:
Ага, вкусные эти оладушки, по-моему МаДаМа-Галя их давала год назад, только с крахмалом, так у нас... - 3

Катя-Shishanti, Люся-Lyulyu, девочки наши супер-мамочки, как я рада вас видеть, так давно не было вас, я прочту все внимательно, а то никак за 34 стр не выйду.

Сколько вкусного выложено, пошла я читать и пробовать...

Умочка
Умик, тебе мое персональное "Скучаю"! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)