Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 4.10.2010 - 07:46
МаДаМа
Галя. какой замечательный лес, а воздух наверное вобще супер, похоже очень много сосен.И корзиночка тоже суперская с грибочками.
nukriИриш, хочу спросить, ты уже рулишь на работу, и как далеко от тебя работа?
Ириш, я задавала такойже вопрос Свете -Гну, она сказала,что сначала выставляла на 90 ,а потом + 60, чтобы косточки были мягкие. Я тоже так сделала. Действительно все отвалилось от костей. Варила индюшатину с говядиной.Вечером будем снимать пробу.
А я как всегда мимо этого отдела просвистела в Метро,надо будет заехать в Ларес,каждый раз проезжая, думаю ,:"надо бы зайти". И так каждый раз. biggrin.gif Может завтра сподоблюсь, поеду к сестре в обед.
ЛарисаБ , Лариса, пока Василисы нет, можно скажу, я добавляю солод, если нет солода, купи концентрат квасного сусла, можно сухой квас, только смотри,чтобы без химии, солод и ржаные сухари. Можно для цвета еще и заварку, пакетика 4 заварить,чтобы был чифирь и его использовать,соответственно уменьшив количество воды, знаю, кто то добавляет кофе, но я этого даже не могу представить.Вспомнила, можно тем ное пиво.
Кроша Иннуь, какой то гигант ohmy.gif Интересно,ты его пекла в форме с дыркой внутри, а почему сверху не видно, а ?Галя
ТиллотамаЮляша, какой нежный цвет. Мне тоже как то подарили на ДР,только очень яркий, чем то напичкали землю,что он цвел очень долго, после ,сколько не пыталась его реанимировать, и пересаживала И,что только не делала, все равно погибГаля - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)