Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 4.10.2010 - 00:50
Львица
цитата:
ПОВТОРЯЮ ПРО КИНО, постВОТ ТУТ
КТО ИДЕТ?
Настя, я пока молчу, тк не знаю с кем дите будет. Муж и сестра улетают в командировки.
Пакат
цитата:
Запишите, запишите, меня в комсомол...
Записали, высылайте взнос на карту Ситибанка...номер 345...подробности шифровкой в газете Правда! laugh.gif
Майка
цитата:
Девочки, так как я думала, что никогда в жизни не буду печь бисквиты, то у меня не оказалось приличных форм для выпекания ..
Теперь я решила, что буду таки их печь .. поэтому, жду советов, какие формы должны быть обязательно? ..
Галя, мне кажется стандартные на 20-25 см - парочка, прямоугольные или квадратные небольшие, меньше стандартного противня. Форма кексовая с трубой посередине. Разъемная форма - удобная, и форма для тартов с волнистыми краями, хотя тарт не бисквит, но пусть будет biggrin.gif
Припоминаю, что у тебя с гусями есть)
У Инны есть пост о формочках...ВОТ. Может оттуда что-то возьмешь на заметку? Там в пункте 3 она пишет, что надо купить три формы одного диаметра, чтобы за раз выпекать трехкоржевые торты и не надо резать, и коржи будут одинаковые. Я бы так и сделала, но у меня в духовку, боюсь только 2 влезут на разные уровни и у меня верх\низ греет по-разному. Но если увижу дешевые формы - куплю для эксперимента.
Barbariscka
Вася, какой вкусный бутерброд! Только он аппетит будит, после него захочется скушать второе)))
цитата:
Ириша, новый зонтик это хорошо. Я тоже на них облизываюсь...
Да, Вася, решила вложиться, чтобы хотя бы пару лет послужил.
Мейта
Танюшка, печенье очень красивое, и фотография супер! rolleyes.gif
Basja
Холодец как я люблю - много мяса!! Сколько по времени варила и режим какой, Нина?
цитата:
Саша недавно купила разъемную форму квадратную, ну я о такой только могу мечтать. Нигде не видела.
Нина, в Метро были, кажется, Факельмановские, но я пожабилась, было около 1000.
И еще, есть сеть магазинчиков Ларес, около нас один - там видела набор форм (кажется Факельман или Зенгер) круглая, квадратная и сердце - с защелками. Цена - 378 руб. Они антипригарные, но у меня не было времени пощупать, проверить замки, поэтому не стала брать. Внешне - тоненькие, как алюминий тонкий и покрытие.
АДРЕСА. Ты же на Полежаевской работаешь, может в обед сходишь, если рядом.
МаДаМа
Ух, Галя, какие грибы! Чего из них приготовила?? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)