Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 3.10.2010 - 19:19
Мейта
Танюшка, как романтично, свеча, глинтвейн .
Гну
Светуль ,черноплодкой увлекаться не надо, она понижает давление.
Умочка
Натуль, очень вкусная и нежная рыбка, кусочек тоже прихвачу.
nukri Иришка, а я только одни плюсы и вижу, она у меня без дела не стоит.
цитата:
появились новички, пока не исследовала их, не знаю, можно ли шутить, язвить и материться)))))
biggrin.gif
Shishanti
цитата:
я бы полкухни запихала, а так взяла только ножик любимый, мультю, бернер, овощечистку и чеснокодавку.. )))
-все надо.Сама ж говоришь, что все едут с прицепами, а в прицепах чего только нет.Какая интересная порода козлов, как буд то специально покрасили одну половину белой,а вторую черной краской laugh.gif
Гну
цитата:
Я второй день борюсь с яблоками. Уже ушатали два Цветаевских пирога. Ща пойду делать сухой яблочный пирог.
Борец ты наш, а где пироги?
Ага студень варится, а вот хрен я не делаю, потому что у меня он плохо получается, какой то серый.
Майка А какой крем то, если на масляной основе, то путь в холодильнике постоит,немного остынет и не будет так расползаться. Я наловчилась,беру разъемную форму, в котрой пекла надеваю на нижнюю часть торта, мажу кремом сверху кладу второй кусок и так далее, даже если он немного и вылезет ,то не очень сильно и ставлю так в холодильник, а вот когда застынет, я эту форму снимаю.
кухонька Как называется даже не буду говорить, очень красивые фотики у тебя , а ты говорить, что еще и вкусно.мне бы кусочек, только попробовать. rolleyes.gif
Lyulyu Ленок, не хандри, В дожде тоже есть своя прелесть.С книжечкой ,да на диванчик с пледиком. Красота.
Мейта Танюха,знатная у вас мусорка.Интересно,что будет через год?А цветочек,мне кажется, это георгин
Майка Галюнь, разъемные формы обязательно , мне больше всего нравится 24 и 26 см. 28 см для меня большевата.У меня еще есть противень со всех сторон с бортиками, это у меня для выпечки заготовки для полена. Андреевна_- Саша недавно купила разъемную форму квадратную, ну я о такой только могу мечтать. Нигде не видела.
Barbariscka Хлебушек твой видела в хлебной ветки, отличный,мне кусочек хлебушка без селедки только.У меня есть сальце. Василиса,хочу спросить ,на сколько по времени ты ставишь йогурт.
Мейта Танюша, какое печенье, и на такой красивой тарелочке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)