Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: You 29.09.2010 - 20:28
ахтуба
цитата:
Галя,дразнисси?Я уже почти сдалась...

Агаааа...дразнююсяяя............ laugh.gif
Kudrika
цитата:
Меня сегодня только отсутствие яблок остановило.

Леночек,делай...это вортутающее,нежнееейшееее создание........... tongue.gif
Гну
цитата:
Правильно сделала. Это вещь.

Светик,не сомневаюсь..........,а кинься в меня ссылкой на тряпочки от ТупойВари.........
Моргана
Ой,Иришкин,я рада,что у тебя всё нормально,а хлОпоты и суета....на то мы и живём.......... laugh.gif Разгребёшься,приползай........,а то уже соскучились......... wink.gif
Мейта
цитата:
сочни какки-то не фотогиеничные, в реале красивше

Танюш,не прибедняйся,все ровненькие,как на подбор........,а мясные шарики вообще отпадные,я думаю они с Бешамелем хорошо пойдут.........
Майка
цитата:
Куда пропала Люсек??

Галюнь,я думаю занимается квартирой,хотя вчера вечером я её видела,была она здесь,но не отметилась.........видимо тоже некогда совсем.......... unsure.gif
Barbariscka
цитата:
он вместо того, чтобы лечится и вылеживаться готовил обед к моему приезду. Так что на обед у меня было жаркое из рыночной свининки с картошечкой, салат из помидоров с печеными перцами и соленые баклажаны с капустой...

Васёнчик,береги такого мужа и лечи......... rolleyes.gif мой бы без меня и себя то не накормил.....,он даже не знает,где кнопка на микроволновке включается........ blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)