Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: You 29.09.2010 - 18:22
nukri
цитата:
Мне вот нет бы туфли заказать или Цветочек аленький, так нет, попросила тарелочки))))

Иришкин,ты прямо как я........,хотела себе на Д.Р. шубу купить новую.........,но увидела эти роботы-пылесосы,подумала - а на кой мне та шуба то? Ты б хоть в туфлях на работу ходила,а мне то куда.......... unsure.gif И купила робота,правда пока одного,над вторым пока думаю.........,а ещё скажу по секрету,......ааааа,я не выдержала и Юляшке-Тиллотаме заказала скороварку....... wub.gif ,не кидайтеся тапками........ sad.gif ,я не виноватая.........IQ у меня такое...тормознутое...... blink.gif ph34r.gif Настюха - Львица - уползла с глаз долой......... wub.gif
DOBA
Оль,какие красивуущииее............... biggrin.gif ,их даже на картинке съесть охота......,и куда в тебя лезет,это после лазаньи то...Мне вот нет бы туфли заказать или Цветочек аленький, так нет, попросила тарелочки)))) Иришкин,ты пр........(это мой внутренний голос говорит)............... tongue.gif
Мейта
Танюш,по сочникам я писала,что муки тоже прилично добавляла............,а девочки никто кроме тебя и меня не возмущался.....странно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)