Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 28.09.2010 - 12:22
Barbariscka
цитата:
Лужкова сняли....И что теперь будет: опять начнутся всякие перетрубации?
Для этого все и затевалось. Москва- слишком лакомый кусочек, все финансовые потоки( в основной своей массе) идут через Москву. Не в обиду будет сказано питерцам, но везде уже на ответственнх постах сидят питерцы, а в Москве - москвич. Непорядок. А вот чем это обернется для простых москвичей скоро узнаем.Хоть я и не люблю Лужкова, но эта подковерная возня ,не делает чести нашему Федеральному правительству. Выбирали его Москвичи- и москвичам решать, переизбирать его на следующий срок или нет. А то демократия, демократия, а к чему пришли? на все мало мальски приличные должности- назначается свой человек, а то как же ,а вдруг изберут не того кого надо.Так вопрос,чем отличается эта власть от той, которую ушли ... По мне - так ничем.Они, там наверху живут своей жизнью, а мы здесь внизу своей.
Майка Галюнь, тебе Саша правильно подсказала насчет снега, что и прикроет твои семена от холода, а значит и вымерзания, кроме того по весне,когда будет таять снег, вся вода пойдет в почву и твои семена проснуться, а так будут лежать без влаги до искончания века.
Кулюка
Юль насчет маринатора - точно не нужен, а скороварка нужна тем , кто работает, мне очень удобно.А если дома и есть возможность готовить не спеша, то мультя - милое дело.
Правда у меня и мультя и скороварка работают только так.Вчера уже в ночи потушила баранину за 50 минут,в это же время в мультеварке потушила кабачки со всякими разными овощами на кабачковую икру.ХП меня выручает очень, пароварку для себя не вижу смысла покупать, йогуртница- думаю, ломтерезка есть и тоже всегда при деле.
Андреевна Саша, такие зеленые листья,и помидорки красивующие, а в ОГ уже все черные, я свои давно уже выбросила, фитофтора все сожрала.Да читала, где их продают, а как поликарбонат везли, он что в рулоне?Пока думаю,у нас ведь на зиму никого не остается,поэтому могут приехать разобрать и увезти.sad.gif
Одним словом: "Страна Чудес! "

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)