Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Майка 28.09.2010 - 08:47
И я не оскоровареная и не обйогуртницеваная .. ) На ноябрь.

Зато вчера купила билеты в Стамбул .. и забронировала отель.
Выяснилось, что сейчас этот город очень популярен в плане посмотреть - погулять. И самый пик посещаемости как раз на октябрь - ноябрь. Погода очень комфортная для прогулок. В общем опять я в самую толпу .. (
Девы, что везут из Стамбула? .. Я про специи, всякие прибамбасики. Кто знает? ..

Читаю отзывы об отеле .. Из России там не селились, или просто не пишут ..
Поэтому копирую в переводчик и читаю следущее ..


Очень дружелюбный и полезный штат, чистые, опрятные комнаты с трамваем останавливаются непосредственно вне фронта отеля, который подразумевал, что Вы могли получить доступ ко всем областям города быстро, дешево и легко (но это было весьма должным образом шумное данный местоположение центра города, и воздушный довод "против" был установлен). Приветствоваться приветственным горячим напитком было действительно приятной чертой. Завтрак "шведский стол", прекрасный с широким диапазоном мяса, сыров, фруктов, хлебов, хлебных злаков и печений - даже пирог рахат-лукума и яблока! Повсюду прекрасный отель для нашей поездки!

Единственные возможные критические замечания состояли в том, что кровать была невероятно тверда, но друзья, остающиеся в другом отеле, сказали то же самое так, это может быть нормой в Стамбуле! Также, если у Вас есть забавный запах в комнате, это может быть шарами Керосина, используемыми в качестве освежителей воздуха в сливе - не моя идея приятного запаха, но легко удалило много к развлечению штата!



Дружелюбный персонал отеля, очень удобное местоположение, и завтрак были доступным сезамом 1030
Цена за пребывание была указана в Евро, но мы были обвинены в Лире


сотрудники приемного отделения были действительно великими. Они были хороши, забавны, и очень полезны особенно, когда мы столкнулись с проблемой с таинственным исчезновением некоторого электронного механизма - штат был действительно быстр в проверке комнаты и пользовании электронной почтой нас назад - мы пришли к заключению, что были присвоены выбором в Каирском аэропорту, но штате, которому действительно помогают, перепроверяя комнату и посылая по электронной почте нам быстро. престижность к передней палубе и вспомогательному штату. Комната была чиста и хороша, повсюду хорошее пребывание. Мы определенно остались бы в Константине снова.


Вероятно, не отель для тех, кто хочет стандарты отеля Hilton, это точно, что он говорит, что это, бутик-отель, и как таково, он действительно поставляет



Дружелюбный штат, в центре turistic.
Не у каждой комнаты есть jaccuzzi как написано в общем описании отеля. Очевидно только более дорогие комнаты имеют. Я говорил с менеджером, и мы пришли к соглашению

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)