Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 27.09.2010 - 23:50
Кулюка
Обалдеть какие у вас авто в спальне ohmy.gif biggrin.gif И на подушке светофор)) Класс!
Юляш, хорошо сочни пошли rolleyes.gif Дашь парочку? Ты ведь руку уже набила, еще себе испечешь))
Ну вот, как только я сказала "напечешь" ты и напекла печенек)))
Basja
цитата:
(шопотом- это на работе)
Нина, я скоро только так и буду писать - "на работе" laugh.gif
Нина, у тебя ава теперь, круто!! rolleyes: Ого, кого ты видела, царевну-лягушку)))
Угостилась рулькой и сочнями, было вкусно!
marele
цитата:
Не стесняйтеся и вы, заходите к нам в Коммуналку чайку попить, про рецепты поговорить и ваще...просто пообщаться-посмеяться - не робейте, красавишны, мы никого не обидим и за дверь не выгоним, мы ведь тоже не совсем "дикие", как говорит Васёна...
Лена, я в Коммуналке постоянно рецепты нахожу интересные, у вас очень весело!
Майка
Галя, по-моему отличные треугольнички вышли из фило. Насчет разреза не подскажу..у меня тоже были пустоты и начинка на дне была, влажная...
Небо красивое, перистое, но, увы, к субботе обещают первый снег, прощай лето...
Надеюсь, вы успеете отстроиться к зиме, раз уж столько симпатичных помощников в наличии biggrin.gif Мальчишки - очаровательные.
Кроша
Инн, я к чебурекам испытываю любоффф!
Забираю все!
цитата:
Кстати про весы...встаю на прошлой неделе на весы,в комнату заруливает доня и ехидным голосом выдаёт:"Ну чё там ма?В минуса ещё не ушла?"
laugh.gif
Ксарочка
цитата:
Ага, поняла про скороварку. Я тут это... короче, попросила ее себе в подарок на Новый год. И мне хорошо, и людям не мучатся
Правильно! Я всегда заказываю подарки. В этом случае процент ненужности сведен к нулю, как в анекдоте:
Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания вынимает из пакета и ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, семгу и т. д.
Доктор: "Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?"
Тесто фило еще в интернет-магазине продается здесь. Только не знаю по цене - дороже или дешевле Стокманна, тк давно не покупала. Подборку рецептов из фило давала ЗДЕСЬ.
DOBA
Прекрасная теплица и такая большая...
Мейта
Танюш, Олежка просто зайчик! Такой веселый, игривый!
Хороший подарок ты выбрала, я еще не придумала)))))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)