Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 27.09.2010 - 18:52
Ксарочка Лен, получилось совершенно случайно, зашла на дачный форум, а там как раз задали вопрос как выставить авочку, вот я проэспериментировала, только здесь, biggrin.gif
Лена , у меня на 4 литра, но нас двое, так что мне как раз,больше и не надо. А тебе я думаю лучше взять 5 литровую.
цитата:
А еще спросить хотела, а не вредно горячее сразу в холодильник ставить? Мне еще бабушка говорила, что это ему (холодильнику) вредно.
Ленок, вредно жить, однако мы живем, а потом оно у меня немного уже остыло. Так что нормалек.
Мейта
цитата:
Кроша Иннулька, как же я люблю чебуреки. Но сегодня взвесилась в очередной раз, перехожу исключительно на виртуальные угощения!
laugh.gif
Barbariscka Я тоже как то не особо думаю про НГ. на улице еще тепло, вот когда первые белые мухи полетят, вот тогда и будем думать.
А вчера на даче у меня была вот такая встреча с прекрасным
Лен, получилось совершенно случайно, зашла на дачный форум, а там как раз задали вопрос как выстави...
Грелась на солнышке.
Мейта У меня независимо от теста,все хорошо вылетает, я обсыпаю кукурузной мукой.
You
цитата:
маятник несчастный..........
Одно слово- весы biggrin.gif Сама такая.
цитата:
,а муж больше белый из тостера.......
, во как мой или на крайняк чиабатту.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)