Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: DOBA 25.09.2010 - 07:42
Майка
Галя, про теплицу хочу тебя спросить. Как она называется? Мы весной купили Уралочку 10 метров длины. Не знаю как перенесёт зиму. А вот урожаем я очень довольна. Помидоры сладкие, вкусные. И перец тоже.
Вот думаю ещё одну купить для огурцов отдельно. Подбираю варианты, поэтому у тебя и спрашиваю
.
А про мусор, это извечная проблема для всех. Всегда найдётся по-соседству паршивая овца. Я живу в частном доме, часть забора проходит вдоль тротуара и рядом автобусная остановка.Мало того, что мой забор, который очень красивый и что немаловажно дорогой(старалась украсить им город), постоянно бьют ногами, пишут непотребные слова, да ещё бросают мусор. Некоторые умудряются его бросить через забор. И вот я интеллигентная женщина в самом расцвете сил, кошу траву, собираю огромные пакеты мусора, создаю порядок. А через день опять какая то сво... что-то бросит под забор. Хотя рядом с остановкой стоит урна. Мне знакомые говорят, зачем ты это убираешь, ведь городские службы когда- нибудь уберут. А я убираю для себя. Просто когда идёшь мимо в магазин и вижу эту грязь- мне стыдно. А уберу- и как то самой приятнее.Это как проходить в свою квартиру через грязный подъезд. Лично у меня это вызывает какое то унижение моей скажем личности.
Поэтому в квартире не живу, продали. А в своём доме я личность. Здесь я чувствую себя хозяйкой, это моя личная территория.
ну, а вокруг своего дома я не обломлюсь и раз в месяц или по-необходимости чаще одену перчатки по- толще , возьму мешок по- больше, засуну свою брезгливость по- глубже и уберу всю грязь вокруг, которую накидали соседи.Им конечно стыдно от этого не будет(т.к. у них он отсутствует), а я буду проходить по своему переулку с радостью.
Может сумбурно и непонятно написала. Ну как могла. Простите.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)