Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 25.09.2010 - 05:08
Гну
цитата:
Юля, у меня совсем другое. Я везде и во всем просто ищу подвох.
Я много читаю информации как противостоять всяким обалдуям, ворам и террористам. Эта информация просто прет на меня.
Сама была жертвой ограбления, которые, как правило, заканчивались убийством жертвы. Теперь каждый год отмечаю два дня рождения......  и радуюсь каждому прожитому дню, радуюсь даже тому, что вижу небо, пусть и не в алмазах.
ohmy.gif Пусть все пройдет как кошмарный сон.
Кулюка Юлинька, милая, если бы это меня не касалось, я так бы и сделала, но я просчитываю все варианты последствия, и один из них, я останусь без света, по дурости другого. С ним я вообще разговаривать не буду, я скажу его жене, она является хозяйкой дома и участка.
цитата:
Это вот и поразило моего мужа боьше всего... грозится отключить мне инет, как неумеющей им пользоваться по назначению
laugh.gif
МаДаМа Галя, два мужика в доме unsure.gif
Гну
цитата:
Юля, совсем недавно в своем сне я понимала прекрасно, что я ухожу. Уходила два раза за ночь. Это было так приятно.
blink.gif Не спеши, еще не время.
nukri
цитата:
Я начинаю представлять какие процессы там происходят внутри пакета и от этой мысли выношу подальше))
+100
Кроша Ну ты даешь, однако! Если Ира первая, то я точно буду вторая, утреннему кофею самое то. Спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)