Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 25.09.2010 - 00:06
Barbariscka
Васик, поправляйся!!
цитата:
И это безобразие. когда приводят больных детей и заражают остальных, но практически сделать что-нибудь будет трудно, все равно будут дети с соплями, таковы реалии детского сада.
Васюш, это из той же оперы, когда выпивший водитель не садится в тюрьму (да что там, даже права не забирают), торговец, продавший тухлятину – назавтра на том же месте с той же тухлятиной, врач, совершивший серьезную ошибку - продолжает трудиться даже не потеряв в зарплате и должности…итд, масса примеров.
Всего-то ЗАПЛАТИ и твоя проблема решена (в данном случае – за справку, что ребенок здоров и возможно в карман медсестре\воспитателю). Всегда есть человек, который не откажется от взятки. Только в одном случае – это относительные мелочи (типа курения в общественном месте), а в другом – человеческая жизнь (когда за рулем пьяный с энной суммой в кармане для откупа).
Майка
Стол классный! С победой над жабой!
Угостилась пловом, у нас тоже плов)))))))
цитата:
Девочки, кто был в Самбуле??? Поделитесь опытом? ..
Галя, посмотри у Винского по отелям.
Ксарочка
цитата:
Знаешь, как ни странно, но мне очень удобно водить машину в туфлях на каблуках, только каблук должен быть устойчивым, потолще. При этом у меня опара идет как раз на каблук и нога не висит в воздухе, и до педали достаю. А что касается подушки, то в твоей машине она будет не нужна, потому как сейчас все машины регулируются по высоте.
Спасибо, Лена. Ой, надо каблуки еще найти, я все больше в кроссовках biggrin.gif
Про валенки – умора!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)