Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 25.09.2010 - 00:05
Львица
цитата:
Сейчас беру в Ашане "Grandelitez", но там одна марка сейчас. Я его во все овощные салаты лью, в маринады для мяса/курицы/рыбы. Очень люблю в нем креветки делать. Маринад на 15 минут и под гриль или на сковороду, они такие с карамелью получаются
Настя, спасибо! Вот я именно в Турции его распробовала, он в салатном ряду стоял и я им поливала листья салатные - решила его здесь поискать. Пасиб, гляну в Ашане.
Мейта
Танюша, поправляйтесь скорее! Садик есть садик(((
цитата:
Ириш, а я совсем не хочу работать, ни за какие деньги.... Я хочу закончить фотошколу и снимать детей, и заниматься домом и родить еще парочку деточек
Ого! rolleyes.gif
Танюша, ну чтоб так и было как ты задумала! В добрый путь! smile.gif
Кулюка
Ничего себе, шустрик, у же сочни сообразила!! Ну раз сердечко нарисовала, значит муж за ножи ругаться сильно не будет. К тому же от родных всегда ждешь жалости, а не дополнительных люлей, которыми ты и так обвесила себя с ног до головы за промах.
цитата:
+1, кроме фотошколы токо, я и в нее не хочу
Ууу, какие домовитые))))
Завидую! Я, видно, работница по сути))))
цитата:
ну, думаю, неужели пришло время искры, о какой свекровь моя говорила, что они, искры-то эти, помимо твоего желания в жизни появляться будут
Юляш, главное, что живы-здоровы! Не переживай, ему это запишется "наверху".
Красивый у тебя стол, беленький! Блин, ну и соседи…Я так тоже не люблю, когда мусор у двери. Я начинаю представлять какие процессы там происходят внутри пакета и от этой мысли выношу подальше))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)