Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Кулюка 24.09.2010 - 22:49
Basja
цитата:
Создал проблему, а теперь ее решает, причем ,если бы это не касалось меня, да фиг с тобой, а так? Ну вообщем пообщалась со знающими людьми, они подтвердили мои предположения. что самовольно это делать нельзя, есть желание, делай новый проект, плати деньги и вперед.

Басенька, ну опять процитирую тебе пару ассертив:
"Вы никогда не обязаны:
12.Делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать
13.Выполнять неразумные требования
15.Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения

Вы имеете право:
6.Предоставлять людям право самим решать свои собственные проблемы
7.Говорить «спасибо, нет», «извините, нет» и не испытывать при этом чувство неловкости".
Так что и воевать-то не стоит... Просто сказать - нет, да и все... sleep.gif [
цитата:
а если отнести к мусоропроводу, а утром вынести в контейнер,так разве нельзя?

И я про то же, утром уберите, нет же, по 3 дня стоит... А мусоропровод у нас пока запаян, да как по мне, пусть бы так и было, не так сложно вынести сразу в контейнер.

b]Гну[/b]
цитата:
Но сейчас я с вами и радуюсь каждому прожитому дню, радуюсь даже тому, что вижу небо, пусть и не в алмазах.

И мы рады, что ты с нами каждый прожитый день, Свет... Пусть никогда не повторятся твои страшные ситуации.
Как фраза есть, если вы проснулись утром в своей кровати, и увидели свой потолок, то у вас есть как минимум 5 причин для счастья:
1. вы проснулись, значит вы живы
2. вы сами открыли глаза
3. вы видите!
4. вы видите потолок своего! дома
5. вы понимаете, что вы видите потолок своего дома - вы адекватны biggrin.gif
цитата:
Юляша, у нас сейчас очень большой выбор товара. Я теперь себе все  подбираю в тырнете, роюсь как курица в г..не, ищу где дешевле и где мне удобней купить. Ну, как же ты так?

Это вот и поразило моего мужа боьше всего... грозится отключить мне инет, как неумеющей им пользоваться по назначению biggrin.gif

МаДаМа
Галя, пирожки получились очень, очень нежно-красивые!
Жуженька кушала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)