Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 24.09.2010 - 22:15
Кулюка
цитата:
Басенька, как вкусно на тарелочках, а откуда редиска?
из магазину laugh.gif
Юль, ну ты тоже насмешила с дочей.Представляю сантехника, который ищет протечку laugh.gif
А ужин у тебя такой , такой, ну такой вкуснявый. И ножички такие блистючие стоят.
Ой девчонки, пошла уже легла спать, вдруг вспомнила, надо задать один вопросик знающим товарищам насчет электричества.Это я в тему "почему такие соседи".
На даче сосед посадил под самые провода, которые тянутся к моему дому сосны, причем я ему говорила, что нельзя сажать.Естественно за 4 года они вымахали до проводов, и что же вы думаете , он мне говорит, я хочу эти провода опустить вниз и провести их кабелем к Вашему столбу, а то я весной ,когда березу пилил, чуть не плакал.
Ну вот вы мне скажите, нормальный человек. Создал проблему, а теперь ее решает, причем ,если бы это не касалось меня, да фиг с тобой, а так? Ну вообщем пообщалась со знающими людьми, они подтвердили мои предположения. что самовольно это делать нельзя, есть желание, делай новый проект, плати деньги и вперед.Ну вообщем, завтра снова в бой, покой нам только снится laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)