Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Кулюка 24.09.2010 - 21:44
Мейта
цитата:
Я бы точно с садом завезала, но Олежке там нравится

Тань, не сдавайся. Садик - это хорошо для ребенка, ни одна мама столько не даст, сколько садик. Потерпи, хоть по отношению к детским болезням это и трудно. У меня Тоня та-а-ак первый год болела, я вообще думала, что она несадиковская будет, меня подруга настроила, мол, потерпи первый год. дальше действительно проще... sleep.gif

Basja
Басенька, как вкусно на тарелочках, а откуда редиска? blink.gif Икра и колбаски - няммммм....

А я мужа с подарочками встречаю, вот он обрадуется laugh.gif :
Я бы точно с садом завезала, но Олежке там нравится Тань, не сдавайся

Справа сочники Галины, я правда не угадала с размерами, пришлось разрезать, но очень вкусно, Галя -You, спасибо большое, рецепт несложный и приятный по продуктам, подходит детям и быстрый, и вкусно!.

Ну и еще мужу пловокаша, если поможет...
Как в том анекдоте:жена сладким-сладким голосом:
-Алло, милый, привет...
...пауза... муж, подумав:
-Дура, что с машиной?! happy.gif
Так и у меня сча с ножами будя...

Basja
Ксарочка
Ох насмешила с валенками! laugh.gif
У нас так Тоня в двухэтажной вилле на берегу моря в Турции подмочила отелю репутацию, мы с администрацией ругались, мол, такие деньги, а труба течет в комнате на ковер, тот мокнет и подванивает сильно в детской... Сантехник бился бился... Уже предлагали нам переехать...Тут Тоня призналась, она, чтоб далеко не ходить, тихенько на коврик около окошка biggrin.gif

кухонька
Да, Юлик, фотка с икрой знатная! Жалко, что так легко мы попадаемся... С другой стороны, каждый судит через призму именно своего сознания, значит, мы порядочные, раз и не подозреваем никого в мошенничестве... и не думаем, что ТАКИЕ есть методы, это ж придумать еще надо, икру подделывать blink.gif
Мой вопрос по поводу "двое-трое" деток касался того, изменилось ли отношение к вам, родителям, когда малыш родился, стали ли старшие вас больше ценить, оберегать что ли, брать на себя какие-то обязанности, ну что ли трепетнее к вам относится... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)