Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 24.09.2010 - 21:44
Майка
Галь, а я вынужденно делаю, у меня на балконе их куча лежит, их же надо куда то девать. Правда я ее ем с удовольствием. Вкусная,нежная.На работу сегодня взяла себе на обед ,да с кусочком цельнозернового как навернула, красота. laugh.gif Ой, а что их делать порезала все покидала в мультю, потом все протерла блендером и вот оно СЧАСТЬЕ на тарелке
Гну
цитата:
Нина, с привеликим удовольствием принимаю приглашение на такой замечательный ужин.
Милости просим.
You
цитата:
Нинуль,спасибо.........меня ж ещё чёрт понёс за активией,т.к. в ближайших мгазах с бифидами не было,а сегодня пятница,пробки.....  ,в общем только-только приехала......
"Бешеной собаке семь верст не крюк", Галюнь, не обижайся, такая пословица, я тут не при чем unsure.gif Галюнь, я их покупала в начале весны только один раз, там их 90 метров было laugh.gif Так называемый пучок. Девочка мне привезла их к работе. Я то думала, там целый мешок будет, а там где то около килограмма laugh.gif Стоят они у меня в холодильники обильно пересыпаные крупной солью. В морозилку она мне не советовала их ставить, сказала,что будут рваться.Так и лежат у меня в вакуумном контейнере в холодильнике. biggrin.gif
МаДаМа Девчонки, что то я с мусором никак не пойму, почему ставите на балкон, за дверями ,а если отнести к мусоропроводу, а утром вынести в контейнер,так разве нельзя?
Честно скажу, у меня даже не возникало идеи относить мусор на балкон? Тараканов приманивать?Почему не выбросить в мусоропровод. Разложи не в один большой пакет а в три- четыре и в мусоропровод сбрось.У меня бывает очень много бутылок из под молока, миниральной воды и т.д. Так я их складываю в пакет. примерно знаю, какой ширины эта приемная камера в мусоропроводе. Не помещается в один ,беру другой. И никуда не надо ходить, и никуда не надо выставлять.Мне кажется мы сами создаем себе проблемы.
wacko.gif
Галя, какие пирожки, эх, а я уже чаю с медом напилась.Эх, Кабы знать, что будут пирожки, я бы подождала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)