Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Гну 24.09.2010 - 20:58
Майка
цитата:
Эх!!! нет с вами покою .. теперь нужно осваивать приготовление ряженки - йогуртов

И вечная готовка, а кухонный покой нам только снится.
При чем эта вечная готовка просто затягивает, завораживая.
Львица
цитата:
ейта Танюшка, а я вот на живых не могу...мне пахнет. Если только живые французские пользую (у нас одно время продавались САФ живые), а наши не могу...пахнет и все тут unsure.gif

Настя, как я поняла, то наши живые дрожжи хороши в опаре, когда туда дрожжей кладешь совсем чуточек и даешь им длительное разгуляево. Не чувствуются они у меня. Но времени занимают дольше.
Кулюка
цитата:
Девочки... хнык-хнык... мне все там надо было, все biggrin.gif , но денёг хватило только на ножи, а вы ж помните, я как раз их и хотела купить. Ножи, он говорит, 280уе в инет-магазинах, а я за 140 отдаю. Я ж на радостях купила, ножи и впрямь хорошие, токо прийдя домой, залезла в инет, а они 62долл стоят... продал он их вполовину, только не дешевле, а дороже мне..

Юля, ты, конечно, с ножами лохонулась.
Юляша, у нас сейчас очень большой выбор товара. Я теперь себе все подбираю в тырнете, роюсь как курица в г..не, ищу где дешевле и где мне удобней купить. Ну, как же ты так?
Mari79
Привет, всегда заходи на огонек поболтать, проблемы перетереть.
Кулюка
цитата:
Сегодня иду с ножами tongue.gif , а в двери моя записка, на обратной стороне большими буквами: "А НАМ ТАК УДОБНО!". Вот и что делать... Судиться? Ругаться? Ничего не буду делать, удивляться нечего... То ли еще будет...

Юля, даже не знаю что и сказать. Призови участкового и СЭС. Может штрафанут и перестанут. Надеюсь, ты записку не выкинула. Если в этот раз выкинула, то подлови их на следующеем обращении.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)