Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 24.09.2010 - 19:50
Barbariscka
цитата:
Правда, со своей соседкой я пока ничего не могу поделать...
Василиса, как оказывается такие соседки есть у каждой из нас ,практически. sad.gif
кухонькаЮль, мне кажется на тебя это не похоже . Да еще 4 банки хапнуть.А попробовать нельзы было, или у них на пробу была настоящая? ohmy.gif .А папа твой классно смотрится с ложками икры. Супер !Представляю ,иностранцы посмотрят и скажут, а все говорят что россияне плохо живут, а они вон, икру и красную, и черную ложками лопают. laugh.gif
Юл , у меня такое впечатление создается, что им не выгодно работать вообще, хоть из многодетной, хоть из немногодетной. Развратили народ, отучили работать. При сов.власти был закон "О тунеядстве", не хотел, а был вынужден работать, хоть дворником ,иначе высылали на 101 км.или тюрьма. Если не все, то многие, хотят только получать и ничего не отдавать в замен.Да,неприятная история с поездкой. unsure.gif
Майка
Галь, мне твои стулья очень понравились, настоящее дерево, что сейчас так редко встретишь. конечно тебе виднее на месте.
цитата:
Нам зять такую же из Крыма привез .. рука не поднимается выкинуть .. ) А уж давно пора .. ))

Нет , а я тут подвизалась на одном форуме и заказала 1 кг икры камчатской по 1300 по моему.В начале октября должны получить, тогда и отпишусь, какая. Но здесь без обмана, как и с рыбой. biggrin.gif[

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)