Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Barbariscka 24.09.2010 - 18:37
Майка
Галюнь, мне очень нравится как моют окна в Амстердаме...Ну , что поделать, нет у нас таких мойщиков окон wink.gif
Поздравляю с покупками. Нужные вещи...Молодец, что стол заказала такой как хотела, он же душу греет, за ним приятно будет и пообедать, и чаек выпить и гостей принять. А в теплице раннюю зеленушку посадите, будет всегда к столу smile.gif
Мейта
Танюш, все наладится, первый год всегда трудно, идет адаптация., Олежику скорейшего выздоровления....
Кулюка
Юля, не расстраивайся, все мы хоть раз в жизни попадаем впросак!! Зато будешь научена. Вот история с детьми это пострашнее.
Стол у тебя замечательный. Очень нравится, что он белый, и стулья подходят хорошо к нему.
Насчет соседей, что они написали вам в ответ, это уже хамство. А с хамством бороться трудно, но надо что-то придумать. Может вызвать из домоуправления, в конце концов, они нарушают санитарные нормы.
Правда, со своей соседкой я пока ничего не могу поделать.... huh.gif
You
Галя, быстренько ты вопрос решила..С приобретением тебя, будешь теперь с йогуртами...biggrin.gif
цитата: (Ксарочка @ 24.09.2010 - 18:59)
"А где валенки?!"

biggrin.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)