Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Ксарочка 24.09.2010 - 17:59
Кулюка Юль, не переживай за ножи. Ему твои деньги боком выйдут. Поверь!
А вот соседей я бы повоспитывала. Может ты свой мусор им под дверь поставишь? Пусть постоит там, попахнет... Думаю, что в домоуправление надо жаловаться, участковому тоже можно. Они же нарушают общественный порядок, причем сознательно.
irarosl Ириш, ты мне напомнила одну историю, которая была в моей семье. У меня отец любит порыбачить, причем нравится ему именно зимняя рыбалка. Ходил он на рыбалку в валенках, а после рыбалки эти валенки ставил в туалет. Он у нас длинный был, большой и места много, в отличии от узкого коридора. И вот он стал замечать, что эти валенки его слегка сырые... Сушить стал, думал, галоши его протекают... Они у него даже подсели, пришлось купить новые. Сходил один раз на рыбалку, поставил на место, а потом обнаружил, что они опять сырые. Решил убрать их оттуда совсем. Так вот, один прекрасный день, мой сын, года 4-5 ему было заходит в туалет и громко кричит: "А где валенки?!" После выяснения, чем же вызвано такое требование немедленного возвращения валенок на место, узнали, что сынуля тренировался, попадет ли он струей в валенки или нет biggrin.gif Судя по всему попадал biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)