Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Basja 24.09.2010 - 17:27
Мейта , Ой, вот пожалуйста,больные дети в саду, Млжет быть Танюш вы невыдержались. А может от там очень много прыгает, потеет, где нибудь сквознячок и все.
Майка Галя, стол очень ,очень элегантный, Без вычурности и в то же время не скажешь, что простой, а стулья? Пловокаша у тебя уже стоит на столе, вкусно.
Львица
цитата:
А я на диете...после жары у мнУ был ЖОР
, это так организма стресс компенсировала laugh.gif
Кулюка Юль, не переживай, забудь, деньги не вернешь, а только будешь себя накручивать. А то что ты шла с двумя детьми, да ему пофиг, а вот телефоны раздавать не дело, если хотела что то еще купить спросила бы его телефон. Я за это свою подругу ругала, я когда не работала она мой телефон направо и налево раздавала, типа ,мол позвоните и скажите,что то то есть, мне передадут. Юль надо ставить на охрану, есть у вас такая услуга.?
Майка Галь, я предполагаю, какая эта тепличка, некоторые ее понескольку дней собирали, там такое количество частей, столько надо завернуть шурупчиков, что можно свихнуться.Но если твоему супругу это в кайф, пусть занимается.
You
цитата:
! Ребёнок мне купил йогуртницу,только что позвонил,
поздравляю.
Кулюка Юля, хамов и жуликов везде хватает.А вот с детьми на Новый Год_ просто страшно. А все от того,что нет власти ни в государстве ,ни в домоуправлении, как теперь в РЖУ, ТСЖ ,ну и т.д. ни в милиции(читай полицииили). можно подумать от изменения названия,что то изменится.
Строл и стулья у тебя тоже очень красивые, и салфеточка на столе приятно смотрится.
Ножи очень симпатичные, в необычной подставке, главное ,чтобы металл был хороший, и хорошо резали.
P.S/ прошел сбой, два раза редактировала

sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)