Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Ксарочка 24.09.2010 - 13:31
You Про сочни поняла... А про хлеб wacko.gif Галь, я ты тоже его так закручивала? Чего-то мне не понятно, как защипывать unsure.gif
Львица
цитата:
Ну сразу видно кулинарный форум!! И в машине ОПАРА тоже biggrin.gif Хорошая оЧеПятка!

biggrin.gif Насть, я ету очепятку заметила только когда прочитала твой пост
А там я естессно, про опору говорила wink.gif
Basja
цитата:
Вы меня с Таней -Мейтой насчет йогуртницы похоже добили. Ведь не хотела покупать , но Татьяна так красиво все расписывает, вот и думаю, а вдруг еще вкуснее будет получаться laugh.gif Пока не попробуешь - не узнаешь.
А потом будете вместе всех нас агитировать smile.gif
Barbariscka А я тоже Секундой пользуюсь. Мне кажется, что лучше нее ничего не придумали.
Майка
цитата:
ще одна отличительная черта амстердамских окон — их девственная чистота. Даже в плохую погоду оконное стекло будет блестеть как новенькое. За каждым районом закреплены свои мастерские, и мойщики соседних районов не переманивают клиентов. Иначе может разыграться настоящая гангстерская война! Как в Таллине есть самый известный в городе трубочист, так в Амстердаме есть самый известный мойщик окон. Говорят, он очень напоминает мужа Наташи Королевой Тарзана и летом работает топлес, поигрывая бицепсами, и, когда вода стекает с тряпки по его завидному телу, женщины плачут от восторга…
Галя, а ты уверена, что писали про чистые окна, а не про красивого мойщика? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)