Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Barbariscka 24.09.2010 - 12:07
You
Галя, наверное, можно топить с в обычной скороварке, его ведь и в духовке топят. Ой, Нина, тебе уже ответила.
А дети ,чем больше становятся, тем труднее сними biggrin.gif Организм у молодого парня конечно, крепкий, но хоть пару дней посидеть дома было бы неплохо.
Basja
Нина, не думаю, что будет вкуснее, но вот удобнее , это да. У меня Молюнекс со стаканчиками. Устраивает , что на стаканчиках крышки, можно дату выставить, я всегда знаю, какой йогурт у меня свежий, какой старый в холодильнике..., последний отправляю в тесто. А моей приятельнице больше нравится в виде большого стакана с таймером, иначе она забывает вытащить вовремя и он у нее перекисает. В общем, кому что....А раньше заквашивала в баночках от дет. питания и ставила около батареи, закутав в платок..У меня брат вырос на мацони, у мамы не было молока, и хотя делали это мацони из синего, разбавленного водой молока (такое у нас в продаже было), оно всегда получалось, жирность только поменьше....
Яшма
Света, ты не одинока, я не только газетами протираю окна, но еще и допотопной "Секундой", зато быстро и никаких разводов wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)