Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Barbariscka 24.09.2010 - 07:53
цитата: (DOBA @ 23.09.2010 - 15:33)
Огромная толстянка в одночасье выпала из горшка(откинула ноги).И в стране случился дефорт.

biggrin.gif laugh.gif
цитата: (nukri @ 23.09.2010 - 17:32)

но вот тот первый месяц - это напряг моральный!

К превеликому сожалению у нас везде так... ohmy.gif Но, ты умничка и рост и 35 размер обуви не помеха. Справишься, будешь еще лучше других
цитата: (Кулюка @ 23.09.2010 - 18:42)
... и вдруг остановилась и с горечью поняла- Я РОБОТ-ПЫЛЕСОС, вот кто я... mad.gif

Юля, ты не переусердствуй все-таки, где возможно нанимай людей, используй технику
цитата: (кухонька @ 23.09.2010 - 21:25)

Никак не могу подружиться с рулем - кручу его как ошпаренная, то в кусты уеду, то в столбик.

Юля, у тебя уже успехи biggrin.gif
цитата: (МаДаМа @ 23.09.2010 - 21:34)
Экономия по воде реальная получается, на себе проверила.

Вот, я сейчас тоже проверю rolleyes.gif
цитата: (Кулюка @ 23.09.2010 - 22:17)

Василисушка, как ты, как здоровье? rolleyes.gif

Спасибо, Юльчик..Пытаюсь бороться с болезнью народными стредствами, но что-то не очень помогает. Встала. почитала вас , долго сидеть даже у компа не могу.
цитата: (You @ 23.09.2010 - 22:19)

А мы в этом году,я запекала по целому протвиню овощей,пекла лаваши свои и сыр Чанах,вот такой ужин у нас был каждый день в этом году.............. rolleyes.gif,а и ещё конечно же много-много зелени...........всякой разной,в почёте были реган и тархун..............

Любимый ужин моего мужа.... biggrin.gif Батончик классный получился. Если будешь делать йогурт, смотри какое молоко. Не на всяком получится хороший, я обычно беру Простоквашино или Веселый молочник. В качестве закваски можно использовать и активию и актимель, и даже сметану, потом там вырабатывается своя микрофлора. А еще в аптеке можно купить закваску для йогурта.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)