Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Умочка 22.09.2010 - 18:44
Ксарочка
цитата:
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь?
Ленусь, я просто их замораживаю, ну как полуфарикат. А потом достаю и готовлю. Воть...=)
А какой у тебя миксер? Чем тесто месила.
Basja
цитата:
Натуль с завершением ремонта.... Думаю теперь забудешь про дождь на балконе....
Спасибо, Нинуль... тттт, чтоб так было.
цитата:
Натуль, а ты кожицу не срезаешь, она ведь уже жесткая, или потом отмякнет....
Спасибочки=). Кожицу я не срезаю. Хотя разная она бывает. Но когда жесткая получается после готовки, я ее просто аккуратно срезаю (точнее она сама отходит) уже в тарелке, т.к. если тушить кабачки без кожи, они форму потеряют. Воть.
Майка Забыла, Галь, тебе позавидовать про Стинга!! Я его очень люблю. Я тебе завидую! (Могла б хоть свистнуть((..)
Barbariscka
цитата:
Наташа, большое дело ты сделала, теперь можешь спокойно зимовать.
Этт точно, сама себе завидую. Жду дождя в нашу сторону, надеюсь не потечет ничего.
цитата:
кто чем сейчас лечился
Вась, я своего на ноги за три дня поставила Кодактом Флю.. У меня в аптечке он уже лет 7 как.. мы им спасаемся. Ну и если "влежку", то морсы с калиной, клюквой, облепихой и вместо сахара мед. Поправляйся!!!!
цитата:
Температуры то кажется и нет, только горло, а сейчас еще и из носа потекло. Идиотское состояние
Васен, вот именно на этом состоянии если подловишь простуду Колдактом - успех обеспечен.
Кроша
цитата:
А я вчера багеты пекла ржано-пшеничные(не сладкие) с изюмом

Инуль, багеты суперские, ну давай уже рассылкой хлебов займись! Ну невозможно ж смотреть на твои пирожки, кренделечки и разнообразные хлебаааааа!
ЛарисаБ Привет! Ларис, давай-ка хоть на минутку в день выныривай из пучины.
nukri
цитата:
С мясом любой овощ вкусен))
Золотые слова!!!! laugh.gif
Иришкин, ты уже полноценно на работу вышла или на полдня? Как процесс втягивания? Ты теперь начальница? Или отказалась (не дай Бог)..
Иришкин, с счетчиками тебя! Почувствуешь разницу, у меня до 500р. в месяц экономней стало.
кухонька
цитата:
Принесли мне огромный мешок облепихи - чтобы с нее сделать такое вкусное и не кислое?
Юль, из облепихи ооооооооочень вкусный компот, варишь и закручиваешь. Потом, девчата подсказали, можно перетереть с сахаром - тоже объедение, и можно еще заморозить. Надеюсь, так и переработаешь ее, вкусную ягодку. Тока если будешь компот варить, обязательно подави ягодку, чтоб маслице из зернышек вышло.
Basja
цитата:
Все болезни от нервов!!! Кроме сифилиса
laugh.gif
Кроша Ну вот, опять вкусМятину хлебную принеслааааа...
You
цитата:
а кабачки в духовке запекала?
Галь, неть, я на сковородке высокой, обжариваю сначала с двух сторон, потом водички заливаю до половины и на медленный огонь под крышку (Я ж рис сырой кладу). Ой, как вкусно, все раскрывается, насыщается бульончикоммм.. ммм.. =)
цитата:
съездили всё ж с мужем купили 563,
Это про пылесос?? Если да, то мне тоже расскажи, плиииииииииз...
цитата:
то на следующий день- как "сопли" тянется.......
О-о-о-о, знакомое дело. Я теперь перешла на ряженку из Вологды
вот такая. Жирность разная. Нам очень вкусная она. И еще Простаквашено в литровых бутылках. Вот на этих двух остановились.
Iraida Ир, а куды ты собралась?? Я все пропустила?
Львица Настен, у тебя что случилось? Тоже все пропустила.
Девчат, у меня вопрос , наверное к Яшма и DOBA Девчат, я тут свистнула из магаза листочек с отростками (очередную красулу) вот думаю как посадить? Разрезать листик или прям так посадить? Или вообще листик помаксимуму обрезать? А? Чёта я в раздумках...
Воть какие масяськи:
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 2

Ну а теперь, девочки, Сосиски в тесте:
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 3
Салатик из свеколки с соленым огурцом, чесноком и майонезом (ессно на Бернере):
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 4
И катрошечка по-деревенски с мяском, ага, с жареным =)
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 5
Ой, чуть не забыла! Огурцы-то соленые откель?? Дык соляночку сварила! Угощайтесь!
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 6
Ай, ой, про сладенькое тоже позабыла (не подумайте, что зажала) Наша любимая шарлотка с антоновкой и с корицей! Большие куски яблок, аромат корицы и воздушное тесто... ммммм, все болящим съесть обязательно! Поправка организма гарантирована =)
Только я не поняла, ты их такие на зиму делаешь - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)