Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: nukri 22.09.2010 - 13:56
Умочка
Такие кабачки вышли суперские!! С мясом любой овощ вкусен)))))))
цитата:
А щааас - красота! К тому же размонтировали все рамы лоджий и пропенили и прогерметизировали. Надеюсь, что больше дождик мне не будет на нервах играть и тазики пойдут по целевому назначению
Умик, как ты вовремя все отремонтировала! Сегодня противный дождь.
цитата:
Я вот и погружным блендером и стационарным молола треску - запаха нет, а вот от лукаааа - эт да, пахнет, но я оставляю вымытые на пару дней в разобранном состоянии, а потом нюхаю - не пахнет - убираю.
Натуль, мне потом все пахнет рыбой - миски, вилки итд. И даже раковина biggrin.gif
Ксарочка
Лена, отличный хлеб!
Кроша
Инн, симпатичная ава, летняя! smile.gif
Багетики нарядные, отломила горбушку!
Basja
цитата:
Ириш, я так и поняла. О ,какой у тебя насыщенный предрабочий период, и машина и язык. Удачи во всех твоих делах.
Спасибо, Нина! Все бы ничего, только глохну я регулярно biggrin.gif Вчера видела угрожающие лица водителей сзади, жесть!
Майка
цитата:
Иришка, ты уж минутку выбирай в своем плотном графике .. заглядывай в форум .. )
Ну ты уж вырвалась так вырвалась .. все сразу и так активно .. Удачи тебе во всём .. )
Спасибо, Галя! Я как только включу рабочий комп - сразу проверю пускает ли на гуд-кук))))
Пока мне аккаунт не восстановили, жду.
Мейта
цитата:
Ириш, а мне вот это очено понравилось, но у нас нет такой закупки
Танюш, одни мысли)) - я тоже формочки для яиц захотела.
Насчет пересылки - надо у той девушки узнать.
Barbariscka
Вася, поправляйся!! Сейчас многие болеют, видимо пошла эпидемия. Я пью Арбидол. Не особо в него верю – решила на пробу пропить как профилактику.
А так – много жидкости – это тебе уже посоветовали.
В последнюю свою простуду – ломило голову и нос был забит – мазала доктором Момом виски и крылья носа, это типа звездочки мазь. Отвлекает.
цитата:
Вот и начались у вас трудовые будни, ты так сразу активно за все взялась... Удачи вам во всем!! Главное, чтобы Максик не болел, тогда и тебе будет легче.
Васюш, спасибо! Будем стараться.
цитата:
Девочки москвички, кому приходилось иметь дело со слесарем из ЖЭКа. Как оценивать их работу? По официальному прейскуранту можно что-нибудь добиться?
Нам нужно заменить батарею в московской квартире, заодно поставить счетчик на воду. Муж вызвал сантехника из ЖЕКа, чтобы все было официально, научены уже опытом. Тот заломил цену за установку батареи в двойную стоимость батареи.
Вася, я только сегодня поставила счетчики - приехал приятный молодой человек, опрятный, работал быстро. Мне сказалаи в жэке, чтобы я отплатила отключение воды (340 руб) я с утра помчалась, написала заявку, оплатила. А мастер сказал: Не надо отключать в подъезде, у вас же краны в хорошем состоянии. Короче говоря, все поставил, все бумаги дал, я уже сходила поставила их на учет в РЭУ.
Тянула долго, хотела совместить счетчики с установкой батарей, чтобы потом с работы не отпрашиваться, да не вышло, тк я ищу биметаллические радиаторы+чтобы эта же контора их монтировала, с гарантией и договором. И получилось, что радиаторы пропали, прям как с кондиционером ситауция))))))).
Мне не хочется сантехника из ЖЭКа на установку именно потому, что не знаю как они сделают и что с них потом можно спросить.
Ну и цену заломили((( Я видела 2400 за две батареи - вот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)