Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: ахтуба 21.09.2010 - 19:41
Моргана Какой торт!!!!!!!!!!!Иришка-королева тортов!!!!Разрез тортика хоть бы одним глазком посмотреть unsure.gif

Умочка Натуля-королева мяса!!!!!

Iraida
цитата:
Девочки, посмотри. Мне так это нравиться. может и вам принесет немного удовольствия.

Обожаю танцы!!!В детстве занималась бальными,не так давно-восточными,полтора года ходила-балдела!Если бы не ножки sad.gif ,так бы и ходила.Другим человеком становишься.По тому.как человек танцует,можно определить внутренние психологические проблемы.Закрепощенная нижняя часть говорит о подавлении себя в сексуальном отношении,зажатость грудного отдела -говорит о недостатке душевности.Гибкость в танце придает гибкость характеру,мягкость и плавность влияет на легкость в общении,раскрепощенность в движениях ведет к внутренней свободе.Есть старая восточная притча:"Пришел человек к мудрецу и сказал ему:"О,мудрец,научи меня отличать истину от лжи,красоту от безобразия.Научи меня радости жизни."Подумал мудрец и научил человека танцевать."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)