Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-54


Автор: Гну 21.09.2010 - 18:02
You
цитата:
Светуль,на здоровье,что то ты давно ничего вкусного из шоколадницы не показываешь,пьёшь одна видимо,чтоб "покимоны" не застали?...

Галя, шоколадница - это баловство не на каждый день. А утром я в ней делаю какао или цикорий с молоком и добавляю корицу, иьбирь и гвоздику. Это у меня такая готовая смесь имеется.
Basja
цитата:
Гну Светик, дело даже не в скороварке, а в принципе, тебе дарят подарок, а ты в ответ говоришь,что тебе это не нужно.

Нина, я это все поняла. Твоим соседям невдомек, какой "ценный" подарок им дарят.
Юля-Кулюка правильно сказала: Итог: у тебя в запасе новенькая скороварка".
magog
Аня, я бы эту строфарию сине-зелёную за поганку приняла бы, хотя я такого красивого цвета грибочков и не встречала.
Ксарочка
Лена, у твоего грибочка тоже красивая шляпка. Я таких грибов не встречала, но посчитала бы его поганкой.
Моргана
Ира, тортик у тебя - отпад. Высота торта = высоте Эвереста. Вот, если бы тебе удалось его сфоткать с остальными украшениями ....., хоть одним глазком хочется посмотреть.
Умочка
Наташа, астрочки замечательные. Я их люблю за их разнообразие и стойкость.
Котлетки рыбные уважаю в холодном виде.
Яшма
Светик, это же надо столько грибов собрать и переработать. Браво.
А вот рыжики я совсем забыла. Не водятся они у нас. Так бы и отведала с горячей картошечкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)