Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Весы напольные.


Автор: Юле4ка 19.09.2010 - 17:11
Стала замечать, что появились бока и щечки как у хомяка. К зиме всегда почти поправляюсь. Но не хочу(. Хочу контролировать свой вес, но весов нет. Все время думала, что не нужны мне. А сейчас решилась купить, девочки у вас есть весы напольные, часто измеряете свой вес? Или стоят без дела, стоит покупать или нет?

Автор: Andgela 20.09.2010 - 21:53
У меня есть весы, только не слишком увлекаюсь взвешиваниями. У меня как-то вес не всегда зависит от толщины, поэтому джинсам больше довераяю - у меня есть одни такие ууууузенькие. Вот по ним и ориентируюсь, если влажу - можно есть, а нет - все... скотч на ротик пока не влезу))).

Автор: Стержень 21.09.2010 - 15:02
Я весы себе купила ещё когда забеременела, врач в женской консультации сказала нужно свой вес контролировать. Правда тогда была зима и бегать по магазинам у меня не было желания , плюс животик уже был и не так легко мне было двигаться в пуховике. Поэтому я купила весы себе через инет магазин Закажи 24. У них оплата для меня была очень удобная, через вебмани, и к дверям доставили на следующий день весы.

Автор: wa3333 21.09.2010 - 17:40
Много лет назад купила и не жалею, поскольку стараюсь следить за своим весом wink.gif

Автор: taneshka5 17.04.2012 - 11:36
Мне самой жалко тратиться на весы, но вот поговорили с сотрудницами в общем решили, что мне на ДР это будет один из подарков)))

Автор: Люциферша 19.04.2012 - 12:08
у меня есть весы,но бесит, что они как-то глючат(элекронные)

Автор: bohemian 30.04.2012 - 11:02
Весы лучше брать электронные. Со стрелкой через время неверно показывают.

Автор: ann33kr 3.05.2012 - 17:45
А мне, почему то с электронными не везет. Одни постоянно ломались - нам их ремонтировали и меняли по гарантии несколько раз. Сейчас купила новые, но у них погрешность большая - в течение дня разбег веса около 3 кг. sad.gif
У меня на работе раньше весы стояли с гирьками (мы на них беременных на приеме измеряли) - вот это весы!!! Сейчас уже таких нет - все заменили на электронные sad.gif

Автор: Ксарочка 3.05.2012 - 19:15
ann33kr Бывает, что действительно просто не повезло с конкретной покупкой, в данном случае с весами. Но электронные, действительно, более точные, погрешность у них меньше, а у механических больше и зависит она от того, на сколько точно Вы выставили ноль и ровность поверхности тоже на это влияет. А вес человека в течении дня может колебаться. Здесь подробнее написано, что на это влияет.

Автор: LaPomme 11.05.2012 - 10:34
Мне повезло - электронные весы не грешат, хоть 10 раз на них вставь - показывают одно и то же, с точностью до ста грамм. Стоили при этом недорого.

А с механическими странность. Мамины показывают на 1-2 кг меньше, чем мои электронные, а у сестры мужа - наоборот на 1-2 кг больше.

Вот и думай, что правильно... unsure.gif

Автор: litvin898 7.06.2012 - 23:33
Как без дела???!!! Для весов дело есть каждый день !! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)