Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > О сколько нам открытий чудных..


Автор: gammacurta 10.11.2010 - 22:24
Пейзаж. Энциклопедия


Пейзаж

Автор:Коллектив
Название: Пейзаж. Энциклопедия
Издательство: Директмедиа
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 472МВ
Страниц:10000


Один из популярных жанров в искусстве живописи. На диске представлен от момента выделения в самостоятельный жанр до многообразия направлений рубежа 19-20 веков. В собрание включены более 2500 репродукций высокого качества 180 русских и 870 зарубежных художников.
Отличное учебное пособие по истории живописи и мировой художественной культуре.
Диск включает 2 500 репродукций картин европейских и русских художников. Это масштабное собрание поражает своей красочностью и разнообразием. Прекрасный подарок для всех ценителей искусства, учащихся и специалистов-искусствоведов.
Собрание разделено по эпохам и странам, исходя из художественного приоритета отдельных национальных школ в конкретную эпоху и их влияния на европейскую живопись в целом.
В собрание включены работы 870 европейских и 180 русских художников, среди которых: Айвазовский, Альтдорфер, Бёклин, Брейгель, Веласкес, Вермер Дельфтский, Гварди, Гейнсборо, Ван Гог, Гоген, Добиньи, Джорджоне, Дюрер, Йонкинд, Каналетто, Климт, Конинк, Констебл, Коро, Коровин, Крымов, Куинджи, Курбе, Кустодиев, Левитан, Лентулов, Лоррен, Макке, Мане, Моне, Машков, Палмер, Писсарро, Поленов, Пуссен, Рейсдал, Рембрандт, Ренуар, Рерих, Рубенс, Руссо, Саврасов, Сезанн, Серов, Сёра, Сислей, Тернер, Тома, Уистлер, Фридрих, Хоббема, Шишкин, Шпицвег и многие другие.

Скачать часть 1 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/l3qg5sgx1

Скачать часть 2 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/86bebg6t0

Скачать часть 3 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/1ewhdrn2w



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)