Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: You 16.09.2010 - 17:04
Майка
Галочка на здоровья......... rolleyes.gif
Barbariscka
Васенька какие вы мастерицы,угостилась пирожочками,спасибо........когда ж у меня то лень пройдёт......... sad.gif ,ничё не хочу...как мне ребёнок говорит,что из-за компа я только спать ухожу....... wub.gif ,ну вот плющит который день и и всё......... mad.gif
Iraida
цитата:
Это ведь прям как наркотик. Пока есть в холодильнике картошка, то плющит и колбасит не по деЦЦки, пока все не уничтожишь. Потом "ломает" и пресся на кухню опять месить бисквит

ИришИк,я ж ведь думала,что это я - такая одна вУнЮкальная..........ты ж про меня написалааалааа................. ohmy.gif laugh.gif wink.gif
Андреевна
цитата:
Точно, с легкой руки Гали You началась картофелемания

Сашенька,ну когда она в моём холодильнике то закончится...........вот ведь лето было и не тянуло,а зима......оргАнизМ едЫ требует........ sad.gif
Кулюка
Юльчик,это всё понятно,но ведь последнее то слово было за тобой.........ведь ты увидела то,что увидела,потом что-то добавила,изменила и в результате - получилось КРАСОТА............ещё раз говорю - умничка.......... smile.gif

Сижу читаю про роботы-пылесосы-мойщики,а вдруг мне тоже такой нать.........,а я и не знала..изучаю.........Галочка на здоровья

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)