Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Кулюка 16.09.2010 - 16:57
Ксарочка
цитата:
А тюль в игровой у тебя одним полотном или их четыре, раздельные

Да, Ленок, 4 полотна, мне очень идея понравилась, удобно.

Майка
цитата:
А еще, извиняй за любопытство, но не могу разглядеть в душевой где бабочки, что за рисунок у плитки? ..

Галюнь, там типа газетные вырезки, на которых тоже бабочки, токо маленькие, сидят. Я Тонечку на гимнастику отвезу, и тебе покрупнее сфоткаю.

Яшма
цитата:
Юль, на каком этаже у тебя квартира?

11-12, последние этажи, что позволило иметь настоящий камин. Дом, слава Богу, не высотный, не свечка. Плюс у нас выход на крышу соседней секции, где 11 этажей, мы там столик-диванчик поставили, типа курилки или зимнего сада. Вечером сфоткаю, покажу, днем боюсь, заметят, а это не очень разрешено sleep.gif

Кроша
Крошик, ну вот теперь я чувствую, что ты вернулась, да какие ж пирожки красивые!!!! Присоединяюсь к просьбе за разрез...

DOBA
Посмотрю за этот робот... Интересно!

irarosl
цитата:
А сколько картошек должно получаться?

У меня тоже 12 типа магазинных. Но правильно пишет, можно и помельче делать. Еще орехов просится дробленных добавить... Я вот только попробовала, класс, и впрямь вкусно, так что Галя-You, ты у нас получаешь уже штук 7 орденов за рецепт! СПАСИБО!

Львица
цитата:
Ты герой!

Спасибо, Настя rolleyes.gif . Работы и вправду валом, в принципе, приятно этим всем заниматься, но много времени тратится на неважный быт... Как всегда спрашивает мой отец в споре с мужем-интернетчиком: "А валовый продукт для страны где?!" happy.gif

You
цитата:
Юльчик какая у тебя красота..........,а коты какие......,а бабочки в ванной - это что-то.......с чем-то........умничка с таким потрясающим вкусом прекрасного,это ж всё придумать надо,молодчинка.

Спасибо, Ю! wub.gif
Только в основном все делала дизайнер, вернее, дизайнеры, одна по мебели, одна по шторам и тд. Плюс нам рассказывали про девайсы, о которых я раньше не знала, и сама б не додумалась... Вобщем, помощь была глобальная, я уже молчу про то, что всех строительных нюансов мы ваще не касались, участвовали только в вопросах интерьера. А так квартира была полностью "под ключ".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)